Главная    Новости    Jim Beam Black - 8 лет!

Jim Beam Black - 8 лет!

Итак, напиток Jim Beam Black по меркам человеческой жизни еще совсем малыш, ведь ему недавно исполнилось 8 лет. Однако и по такому случаю компания Beam Global Spirits & Wine решила учредить лотерею, в которой три победителя смогут выиграть по 8 тысяч долларов, то есть по столько, сколько лет напитку. Поучаствовать в игре может каждый гражданин США старше 21 года. Суть ее заключается в том, что пользователь должен спалить в виртуальном огне все, что связано с его прошлым —старую одежду, аксессуары, привычки и даже мысли. Таким образом, бренд призывает всех отпраздновать свое взросление. Шутка ли, зрелый малыш получился у Beam Global Spirits & Wine!

Тем не менее, за каждую вещь, преданную сожжению, игрок получает баллы, которые будут учитываться при розыгрыше призов лотереи.

Программа была запущена 15 октября и продлится 8 недель. Каждая неделя соревнования посвящена определенной тематике прощания с прошлым: «Моя старая работа», «Где я раньше тусовался/тусовалась», «Место, где я жил/жила» и даже «Вещи, от которых я не могу избавиться». И психологическое раскрепощение, и денежный приз гарантированы! Учитывая то, что розыгрыши проводятся каждую неделю, за все время проекта организаторы раздадут 80 призов

На финальном этапе онлайн-соревнования игроки, набравшие максимальное количество баллов, будут участвовать в розыгрыше главных призов — 3 денежных премий в размере 8 000 долларов США каждая.

алконьюз